В Кировской области сильным порывом ветра снесло деревянный дом

В Кировской области сильным порывом ветра снесло деревянный домДмитрий Гурьев, vk.com/meteokirov

Постройку снесло во время урагана 20 июня

Во время сильной непогоды в Кировской области порывом ветра снесло строящийся деревянный дом. Фотографию разместил в паблике «Любительская метеорология в Кирове» очевидец.

Как рассказал мужчина, ветер снес деревянную постройку в Лебяжье около 13 часов 20 июня. О пострадавших в результате падения дома не сообщается.

Напомним, что в этот день МЧС объявило метеопредупреждение. От урагана пострадалии линии электропередачи, многие дома в 142 населенных пунктах были обесточены. В настоящий момент неполадки устранены. В Кирове ураган повалил деревья, некоторые падали прямо на припаркованные поблизости автомобили.

Отметим, что непогода в Кировской области сохраняется уже третий день. Спасатели предупреждают жителей региона о дождях, грозах и сильном ветре. Прогноз на ближайшие дни смотрите здесь.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком.

Кое-что важное, несвязанное с новостями. Мы собираем честные отзывы о кировских компаниях, чтобы собрать максимально объективную базу и помочь жителям города с выбором товаров и услуг. Оставить свой отзыв можно здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости