Как вылечить геморрой за 1 день?

Как вылечить геморрой за 1 день?предоставлено рекламодателем

Избавьтесь от недуга быстро, безопасно и без осложнений

Боль, кровотечение, зуд — геморрой значительно снижает качество жизни. Вы стесняетесь пойти и рассказать о ней врачу? Зря. Рано или поздно придется это сделать. Но лечить запущенные узлы и шишки, анальные трещины будет гораздо сложнее.

Коварная болезнь. Геморрой — это недуг, о котором вы могли не догадываться. Если он внутренний, нет боли. Могут быть незначительные кровотечения при выпадении узлов в просвет прямой кишки. При длительном отсутствии адекватного лечения к геморрою присоединяются анальные трещины. Это невыносимые муки — больно сидеть, спать, ходить. Если не лечить, на их месте появляется язва или свищ, развивается парапрактит, который несет прямую угрозу вашей жизни. Чтобы не допустить плачевных последствий, обратитесь за помощью в клинику «Нева».

Обследование за 1 день. У этого учреждения масса преимуществ: хороший ремонт, европейское оборудование, работает проктолог с 20-летним стажем, запись на удобное время. Но самое важное другое — подход к лечению и обследованию в корне отличается от традиционного: выдается одноразовое белье, осмотр проводится в комфортной позе — лежа на боку. Всего за 1 визит вы пройдете обследование, получите консультацию и начнете лечение. Если случай не запущенный, то врач избавит вас от геморроя и анальных трещин в этот же день.

Прием ведет врач-колопроктолог Александр Сысуйкин

Инновационное лечение. В «Неве» применяют последние разработки европейских клиник:

  • Для лечения анальных трещин — аппарат «Сургитрон». Он безопасный, не вызывает травм и осложнений. После процедуры не требуется реабилитация.

  • Для устранения геморроя успешно применяется малоинвазивный и нетравматичный метод — лигирование. После него узел отваливается и исчезает, а на его месте образуется рубец.

Как видите, решить проблемы со здоровьем, которые мучили вас годами, можно за один день. Перестаньте страдать! Чтобы рассчитать стоимость лечения, позвоните и запишитесь на прием к специалисту в клинику «Нева».

Акция!
Только до 1 июля комплексное обследование проктолога со скидкой 50 процентов.

В него входит:

  • консультация;

  • пальцевое обследование;

  • аноскопия — обследование прямой кишки до 10 сантиметров;

  • видеоректороманоскопия - углубленное обследование прямой кишки до 25 сантиметров.

Телефон +7 (8332) 21‑88-99

Открыто: пн-пт 8:00–20:00; сб,вс 8:00–17:00

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

*благодарим за помощь в написании статьи проктологов клиники «Нева» г. Киров

*скидки предоставляет клиника «Нева»

...

  • 0

Популярное

Последние новости