Как кировчане отметили победу сборной России над Саудовской Аравией

Как кировчане отметили победу сборной России над  Саудовской Аравиейфото instagram.com/michael_vagin/

Фанаты предполагали, что результат матча будет 2:1

В четверг, 14 июня, в Москве в «Лужниках» в первом матче чемпионата мира по футболу сыграли сборные России и Саудовской Аравии. Игра закончилась со счетом 5:0 в нашу пользу. Кировчане вместе со всей страной праздновали победу нашей сборной. 

Сразу после матча в Кирове заметили толпу болельщиков, которые шли из бара после просмотра трансляции. Молодые люди были настроены мирно. Они шли по улице и кричали: "Только Русь, только победа."  

 

Публикация от ЗК - ЗЛОЙ КИРОВЧАНИН (18+) (@zloykirovchanin)

Победу отмечали не только кировчане в нашем городе, но и земляки в Москве. На матче в Москве за футболистов болел ведущий Первого городского канала Михаил Вагин. Болельщики предполагали, что счет матча будет 2: 1. 

 

 

До игры! Болельщики думали 2:1, а вышло 5:0

Публикация от Михаил Вагин (@michael_vagin)

Болеют за нашу сборную и взрослые. и дети. За футболом наблюдают даже воспитанники детских лагерей во время отдыха. Патриоты из лагеря "Юность" поддерживают российскую сборную по футболу и ее тренера Станислава Черчесова. Ребята поучаствовали во флешмобе "Усы надежды".  

Напомним, российскую акцию запустил в эфире своей программы Иван Ургант. Ведущий призвал зрителей отращивать усы и выкладывать фотографии с ними в инстаграм с хештегом #усынадежды. 

Следующий матч спортсмены из сборной России проведут в Петербурге — 19 июня российская сборная сыграет с командой Египта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости