Почему варикозное расширение вен — угроза жизни: объясняют кировские специалисты

Почему варикозное расширение вен — угроза жизни: объясняют кировские специалистыkirov.nevaclinic.ru

Ежегодно от тромбоэмболии умирает 100 тысяч россиян

Если у вас проступают вены, появились отеки и боли в ногах — это повод немедленно обратиться к врачу. Тромбоз глубоких вен коварен. Болезнь протекает бессимптомно и приводит к образованию тромбов, которые приводят к тромбоэмболии легких и летальному исходу.

Решение проблемы. Чем раньше вы займетесь своими венами — тем проще предотвратить печальные последствия. Обратитесь за помощью к врачу флебологу. Выявить и вылечить варикоз за 1 день вам помогут в широкопрофильной клинике «Нева». Вам доступны современные способы диагностики и терапии: УЗИ, лазер, склеротерапия, аппаратное обезболивание.

Эффективные методики. Один из самых действенных методов избавления от варикоза нижних конечностей— лазерная облитерация. На коже не производятся крупные разрезы и не накладываются швы. Операция легко переносится и не вызывает осложнений. Реабилитационный период после ЭВЛО, как и после склеротерапии не требуется. Вам нужно будет некоторое время носить компрессионный трикотаж и ежедневно гулять на свежем воздухе. При сосудистых звездочках, незначительном варикозе, неосложненной венозной недостаточности назначается курс поддерживающей терапии. Эффективны такие аппаратные методики, как:

  • Миостимуляция. Стимулирует мышечную релаксацию и регенерацию тканей, улучшает состояние венозных стенок, нормализует кровоток. Используется для профилактики и лечения легких форм варикоза.

  • Лимфопресс – воздействие сжатым воздухом, щадящий массаж, прессотерапия. Устраняет отечность, снимает постоянную усталость ног, улучшает состояние вен, а за счет активации лимфотока уменьшает внешние проявления целлюлита.

Все процедуры проводятся под контролем опытных специалистов : Леонов Илья Евгеньевич — член ассоциации флебологов России, Сулейманов Азиз Алишерович — сосудистый хирург. Не дайте болезни испортить себе жизнь! Запишитесь на прием прямо сейчас!

Также в клинике «Нева» ведут прием:

  • уролог

  • колопроктолог

  • гастроэнтеролог;

  • маммолог

  • эндоскопист

Акции!
До конца июня:
скидка на комплексное обследование у проктолога — 50 процентов,
прием уролога — всего 350 рублей,
консультация флеболога — бесплатно (при условии прохождения УЗИ вен нижних конечностей).

Телефон +7 (8332) 21‑88-99

Открыто: пн-пт 8:00–20:00; сб,вс 8:00–17:00

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

...

  • 0

Популярное

Последние новости