Пожелания кировчанкам от известных мужчин

Что пожелали известные мужчины нашего героиням первого весеннего праздника

Григорий Рабский, начальник поисково-спасательного отряда

Пусть в жизни будет все как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движение к цели и удача,
А сердце - добрым и горячим!
Пусть обойдет вас непогода,
И осень мчит пусть стороной,
И пусть любое время года
Для вас всегда звучит весной!


 

Артем Манилов, ведущий радиостанции «Мария FM “


Мамы, бабушки, дочери, сестры — вы все разные! Милые дамы, вы прекрасны всегда и во всех качествах! Порой вы прощаете нам разбросанные носки, неумение готовить, ночные совещания. Хочу сказать «спасибо» за любовь, понимание, поддержку. Пусть в пути вас сопровождают цветы, внимание любимых и музыка от радио нашего города! Прекрасной вам весны и приятного пробуждения чувств, пусть ваш март будет по-особенному легким и романтичным.

 


Роман Корнеев, журналист программы «Вятка Today»


Будь, кировчанка, самой шикарной,
В театре и на посевной!
Не торту желаю, а дИвчине гарной,
В день марта восьмой.

 


Никита Белых, губернатор


Этот весенний праздник – торжество тепла и нежности, любви и доброты, вечной тайны очарования Женщины. На протяжении тысячелетий вы остаетесь верными хранительницами домашнего очага, воплощением материнской любви, возвышенным олицетворением всего, что составляет основу духовных ценностей человечества. Дорогие наши женщины! В народе говорят: «Сердце женщины заставляет вращаться Землю и жить в любви». Спасибо вам за вашу неисчерпаемую энергию, каждодневную заботу и тепло домашнего очага, солнечный свет души, чуткость и внимание! Желаем вам и вашим семьям счастья, удачи, благополучия,  мира и уюта в доме!

 

 

Руслан Жуков, стилист


Женщина — это весна,
Образ цветущий и нежный.
Женщина — это всегда
Мир лучезарный, безбрежный.

Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляю с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам!

...

  • 0

Популярное

Последние новости