Полные люди болеют в четыре раза чаще худых

Полные люди болеют в четыре раза чаще худыхmtdata.ru

Как похудеть без тренировок и диет? 

Медицинский факт: если количество жира к общей массе тела составляет около 25 процентов, речь идет о первой стадии ожирения. В первое время лишний вес не причиняет серьезного вреда здоровью. 
Но если с ним не бороться, то по мере увеличения количества лишних килограммов, возрастает риск возникновения различных заболеваний.
 
Риски:
1 Ишемического инсульта
2 Гастрита,  колита и язвы
3 Бесплодия 
4 Варикозной болезни 
5 Сахарного диабета второго типа
 
Как избавиться от лишнего веса без диет? 
Голодание не только бесполезно, но и опасно для здоровья. Потерянные килограммы быстро вернутся и прихватят за собой букет болезней. Чтобы похудеть быстро и комфортно, попробуйте жиросжигающий курс от центра косметологии «Ренессанс». Всего 10 сеансов понадобится для того, чтобы вы избавились от 10-15 килограммов лишнего веса безвозвратно. В чем суть этих методики? Опытный врач-косметолог введет под кожу специальные препараты, которые растворят жир. А закрепит результат, выведет лишнюю жидкость и избавит от апельсиновой корки вакуумно-роликовый массаж. С помощью LPG-аппарата прорабатываются все проблемные области вашего тела: живот, бедра, ягодицы. Хотите быть здоровой и стройной? Тогда записывайтесь на бесплатную консультацию прямо сейчас!
 
Контакты
ул. Труда, 70, 
т.: 73-92-52, 35-07-03
Звоните прямо сейчас!

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

Лиц. ЛО 43-01-00111В от 18.07.2012

...

  • 0

Популярное

Последние новости