Что обсуждают в Кирове: гибель женщины во время соревнований и розыск опасных преступников

Что обсуждают в Кирове: гибель женщины во время соревнований и розыск опасных преступниковСУ СК РФ по Кировской области

Самые просматриваемые новости на портале за пятницу

Начнем день с подборки главных новостей Кирова за 8 июня. 

из архива газеты

В четверг, 7 июня 2018 года, в Советске на территории Суводского лесхоз-техникума умерла 60-летняя женщина. Об этом рассказали местные жители.

ЧП произошло во время спортивной программы, которую подготовили специально для местных пенсионеров. Продолжение здесь

СУ СК РФ по Кировской области

По всей России ищут двух убийц: Алексея Ренжина из Кирова и Камиля Бухарова из Сосновки. Об этом сообщили в Следственном комитете по Кировской области.

Камиля Абрамовича Бухарова 1970 года рождения, уроженца города Сосновка Вятскополянского района, ищут с 1993 года. Суд доказал, что Бухаров убил супругов Приказчиковых из-за ценных старинных икон. Продолжение здесь

фото progorod43.ru

В "КировПассажирАвтотранс" решили радикально бороться с водителями, которые воруют деньги у предприятия. Об этом нашей редакции рассказал руководитель организации Денис Пырлог. 

Несколько раз Денису Пырлогу сообщали о том, что пассажиры при оплате проезда не получали свои билеты. Это значит, что средства от проезда просто забрали себе водители. Чтобы этого больше не повторилось, Денис опубликовал номер личного сотового. Продолжение здесь

vk.com/lizaalert_kirov

В Кирове нашли пропавшего два дня назад 20-летнего кировчанина. Об этом рассказали активисты поискового отряда "Лиза Алерт Киров"

Ориентировка с приметами пропавшего появилась в соцсетях. Волонтеры рассказали, что парень последний раз выходил с родными на связь 6 июня около 22:47. В четверг, 7 июня, поздно вечером стало известно, что молодой человек найден. С ним все хорошо - жив и здоров. 

Как рассказал источник, близкий к ситуации, парень все это время был у знакомых, сам вернулся домой. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости