К осени в Кирове отремонтируют 46 дворов

К осени в Кирове отремонтируют 46 дворовadmkirov.ru

Ремонт обещают закончить до конца сентября

К началу осени в Кирове отремонтируют 46 дворов в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Информацию сообщили в пресс-службе администрации города.

Напомним, что дворы для ремонта выбираются путем рейтингового голосования, проголосовать можно было на сайте администрации Кирова. Помимо 46 дворов, в этом году запланировали работы по обустройству территории на набережной Вятки (Нововятский район) и в Кочуровском парке, будет отремонтировано 20 тротуарных участков. 

По словам заместителя руководителя ведомства департамента городского хозяйства, ремонт будет проводиться в каждом районе Кирова. Некоторые участки будут ремонтироваться сразу по двум программам: «Формирование комфортной городской среды» и «Безопасные и качественные дороги». Например, на Конева в 2018 году отремонтируют проезжую часть, тротуары и завершат благоустройство Кочуровского парка. 

Ремонт обещают закончить до конца сентября.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости