На вокзале в Кирове мужчина совершил убийство на глазах десятков людей

На вокзале в Кирове мужчина совершил убийство на глазах десятков людейскриншот с видео t.me/breakingmash

Все это произошло на глазах очевидцев и попало на видео

В среду, 30 мая 2018 года, на вокзале в Кирове мужчина убил приятеля. Момент убийства попал на видео. Запись появилась на канале Mash. На портале progorod43.ru мы не можем опубликовать видео убийства, потому что возрастное ограничение портала 16+. Видео происшествия имеет ограничение 18+.

На видео видно, что сначала двое мужчин разговаривали. Между ними разгорелся конфликт. По словам очевидца, причиной ссоры стало то, что один из них опоздал на встречу на несколько часов и не извинился после этого.

После словесного конфликта один из собеседников отвернулся, достал из сумки заточку и несколько раз воткнул ее в грудь приятелю.

Убийство на вокзале произошло поздно вечером. По предварительным данным, мужчины были хорошо знакомы, возможно, даже являлись родственниками, - прокомментировала специалист направления по связям со СМИ Кировского ЛО МВД России на транспорте Светлана Боган.

Подозреваемого в жестокой расправе задержали на месте преступления. Обстоятельства происшествия устанавливаются. 

Дополнено: Позднее появилась информация от очевидцев о причине конфликта. Также источник, близкий к ситуации, рассказал подробности происшествия. Новые подробности ЧП здесь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости