В Кирове две женщины вломились в квартиру пенсионерки, чтобы найти неверного мужа

В Кирове две женщины вломились в квартиру пенсионерки, чтобы найти неверного мужаprogorod

Нарушительницы отделались штрафом

В Кирове осудили двух местных жительниц, которые незаконно вломились в квартиру пенсионерки. Информацию подтвердили в прокуратуре Первомайского района.

Как сообщили женщины сотрудникам органов, они искали мужа-изменника одной из них.

ЧП произошло 7 ноября 2017 года в Кирове. Две местные жительницы 34 и 35 лет за распитием алкоголя обсуждали мужа одной из женщин. В итоге они решили, что мужчина изменяет своей супруге в одном из домов на улице Красный Химик.

Они направились в квартиру, где, по их мнению, находился изменник. Дверь была не заперта, поэтому женщины вошли, но дома никого не оказалось. Вскоре в квартиру вернулась хозяйка – 62-летняя пенсионерка, уходившая за дровами.

Женщины накинулись на хозяйку с обвинениями, начали конфликтовать. Пенсионерка испугалась и попыталась выбежать из квартиры, но подруги успели схватить ее за одежду. Пострадавшая попыталась позвать на помощь, позже ей удалось вырваться. На улице прохожие помогли пожилой женщине вызвать полицию.

Двух женщин задержали, они были отправлены под суд. Нарушительницы полностью признали вину, раскаялись в содеянном. Учитывая эти факты, а также наличие у каждой обвиняемой малолетних детей, женщины получили штраф 5000 рублей каждая.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости