Водитель-лихач убил себя и травмировал пассажиров

В праздник произошло много «пьяных» аварий

 

23 февраля в 16 часов 10 минут в слободе Талица 24-летний водитель «девятки» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Мицубиси». В результате происшествия водитель ВАЗа погиб, людей из «Мицубиси» спасли сработавшие подушки безопансости. Травмы  в этом ДТП получили и два пассажира «девятки», которые, по словам очевидцев, были пьяны.  Был ли пьян виновник аварии не узнает никто: освидетельствование водителя не проводили по причине его смерти. Всего за двое суток 22 и 23 февраля в Кирове произошло 91 ДТП, 23 водителя задержаны в нетрезвом состоянии.

 

«Семерка» вверх тормашками
23 февраля в 20.30 перевернулся водитель ВАЗ-2107. Мужчина был пьян и не справился с управлением. В аварии все остались живы, но травмы получил пассажир «семерки».

 

Авария из трех машин
На Октябрьском проспекте, прямо напротив цирка, 27 февраля около 14 часов столкнулись 3 автомобиля: «Газель», «Тайота» и «Ниссан». В результате движение было затруднено на двух полосах проезжей части.

 

«Десятка» не пропустила «КАМАЗ»
27 февраля в 6 часов 35 минут на перекрестке улиц Луганской и Ломоносова, водитель «десятки» выезжал со второстепенной дороги на главную и не уступил в движении «КАМАЗу». После столкновения водитель ВАЗа получил травмы.

 

 

Авария с автомобилем такси
26 февраля в 23 часа 50 минут на улице Воровского, напротив дома №117, водитель «Мазды-3» поворачивал налево и не уступил дорогу автомобилю такси «Хендай-Соната». В результате столкновения  автомобиль такси отбросило в сторону на опору ЛЭП, «Мазда» тоже получила серьезные повреждения. Травмы в этой аварии получили водитель и пассажир автомобиля «Хендай».

...

  • 0

Популярное

Последние новости