Новым заместителем главы администрации Кирова стал чиновник из Сочи

Новым заместителем главы администрации Кирова стал чиновник из Сочиanapasochi.livejournal.com

Антон Карпинский приступил к работе 16 мая

В Кирове назначили нового заместителя главы администрации Кирова по инвестициям. Им стал чиновник из Сочи Антон Карпинский. Информация появилась в пресс-службе городской мэрии.

Антон Карпинский будет курировать вопросы, связанные с инвестициями. Как рассказал Илья Шульгин в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Кирове», он был знаком с Карпинским лично.

Этот человек серьезно проявил себя на работе в администрации Сочи во время Олимпиады и после нее, - пояснил сити-менеджер.

Биография Антона Карпинского:

  • Родился в Петропавловске-Камчатском. В 2000 году окончил Московский военный институт, в 2004 - Университет Российской Академии образования.
  • Работал и занимал руководящие должности в коммерческих и государственных предприятиях Москвы, Московской и Нижегородской областей.
  • С 2006 по 2008 годы чиновник работал в управлении муниципальных закупок города Сочи на постах от специалиста до руководителя управления.
  • С 2009 по 2011 годы руководил учреждением «Земельная инспекция города Сочи».
  • С 2011 года занимал должность начальника управления муниципального земельного контроля администрации города Сочи.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости