Полковника полиции сделали шефом гаишников

Начальником УГИБДД УМВД России по Кировской области временно назначен Андрей Бахтин.

Приказом начальника УМВД России по Кировской области от 20 февраля временно исполняющим обязанности по должности начальника управления ГИБДД УМВД России по Кировской области назначен полковник полиции Андрей Владимирович Бахтин, - сообщает пресс-служба УМВД России по Кировской области.

В статусе временно исполняющего Бахтин будет находиться до утверждения его на новой должности Министром внутренних дел Рашидом Нургалиевым.


Ранее Андрей Бахтин возглавлял районное подразделение Кирово-Чепецкой полиции, а значит до нового назначения этот человек не имел никакого отношения к работе госавтоинспекции.

Напомним, что бывший начальник ГИБДД Александр Усцов покинул свой пост всвязи с обвинением во взятке. Усцов был задержан сотрудниками управления ФСБ России по Кировской области при получении 10 тысяч рублей за выдачу государственного регистрационного номера автотранспортного средства, содержащего буквы «ТТТ», то есть за действия, входящие в его служебные полномочия. 21 января против него было возбуждено уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости