Виталий Гиберт исполнил мечты кировчан

Победитель 11-й Битвы экстрасенсов провел в нашем городе семинар «Моделирование будущего»!

 

Виталий три часа учил кировчан тому, как нужно осуществлять свои мечты. За несколько часов он успел два раза достичь медитации, ответил на вопросы поклонников, а некоторым дал личные советы в решение проблем.

 

Чем больше рассказывал о себе и о моделировании будущего Виталий, тем больше у слушателей возникало вопросов. Наша редакция записала несколько ответов на вопросы участников семинара.

 

— Вы экстрасенс?

— Я не экстрасенс, а эзотерик (человек, изучающий Бога). Суть моего учения в том, чтобы научить людей осуществлять свои мечты. Вы сами можете моделировать свое будущее и сами можете развить в себе эти способности. А развить их можно путем медитации, многочисленных тренировок. Вот, например, у меня пять лет тому назад не было способностей. После сложных ситуаций в жизни я стал работать над собой. Ходил на семинары, изучал разные религии до тех пор, пока не понял, что все, что до меня доносили учителя –  это уже давным-давно мне самому известно. Просто это нужно в себе раскрыть.

 

— Ваши знания от Бога или от дьявола?
— От Бога. Я считаю, что Бог создал все, и все, что мы видим, от Бога!

 

— Как добиться исполнения желаний?
— Нужно думать о своей мечте и в деталях ее представлять, видеть ее и ощущать ее исполнение в конкретный момент, а не когда-то в будущем. нужно решить,что этот вариант уже есть сейчас и жить в нем!

 

Проверить способности эзотерика кировчане пытались несколько раз, задавая провокационные вопросы, спрашивая о прошлом и о будущем. На все просьбы предсказать будущее, Виталий отвечал:

- Вы сами можете создавать свое будущее! Я приехал, чтобы рассказать вам, как это можно сделать, а не предсказывать ваше будущее. Если вы хотите видеть будущее или настоящее, то развивайте в себе сами эти способности. Не нужно бегать по гадалкам, экстрасенсам, нужно искать гармонии и просто быть счастливыми, - говорил Виталий Гиберт.

Позитивный настрой эзотерика передался зрителям, в конце встречи общение с залом проходило в дружественной обстановке. Своими впечатлениями от семинара поделилась одна из читательниц нашей газеты.

- Я была уже не на одном семинаре, - говорит кировчанка Надежда. – Ездила в Пермь, Казань. Скажу, что он и его слова переворачивают все твое сознание. Выходишь  совершенно другим человеком, счастливым и позитивным, оставляешь весь груз тяжелых воспоминаний в прошлом. Если заниматься и следовать советам Виталия, то техника, действительно, работает! Например, на последней встрече я загадала, чтобы Виталий приехал к нам в Киров, и он приехал! Только я его в красных штанах представляла, а он вот в голубых приехал!

После долгой фотосессии нам удалось прорваться сквозь толпу поклонниц и поговорить с гипнологом. Полчаса мы ждали очереди, пока Виталий раздаст автографы.

 

— Виталий, как вы относитесь к толпам поклонниц, к фотосессиям, устаете?
— Спокойно к этому отношусь. Где бы я ни был – в ресторане, на улице – с радостью фотографируюсь, ведь для людей это важно, а для меня это не составляет особого труда.


— Каким вам показался наш город и его жители?
— Люди очень хорошие, добрые, но закрытые. Нужно было расположить их к себе, прежде чем чему-то учить. Но в конце семинара все открылись…


— Что кировчанам пожелаете?
— Любить весь мир таким, какой он есть. Духовно расти – путем медитации, молитв... Все делать не от ума, а от сердца. Любить себя, и эту любовь распространять на всех окружающих. Не нужно прямо сейчас мучиться вопросами духовного развития, нужно просто быть счастливым.


— Вы верите в конец света?
— Не верю. Это квантовый переход, когда сознание людей меняется, меняется энергетическое пространство, многие это называют концом света.


— Что успеете сделать за 60 секунд?
— Дойти до состояния безграничной любви к себе и ко всему миру и наполнить ею мир.


PS/ После посещения Кирова Виталий уехал на благотворительный семинар во Владимир. Ощущения у журналиста, пообщавшегося с эзотериком, остались положительными. Кстати, одно из загаданных желаний на семинаре уже сбылось.

...

  • 0

Популярное

Последние новости