Какие кафе готовят спецблюда к 23 февраля

Большинство кировских кафе и ресторанов подготовились к масленичной неделе, предлагая посетителям блины с разнообразной начинкой. А вот специальные блюда к Дню защитника Отечества мы нашли только в трех ресторанах.
Пивной ресторан «Мюнхен» предлагает посетителям специальные блюда, которые будут присутствовать в меню и в будущем: голяшка ягненка, филе карпа, филе судака, куриные крылышки, свиные ребрышки.


Пивной бар «Каземат» посетителям, в первую очередь мужчинам настойку «Хреновуху», имбирную, клюквенную, черноплодную и лимонную настойки. Каждому заказавшему такой напиток официант принесет порцию холодца.
Самым необычным меню к мужскому празднику сможет похвастаться ресторан «Россия». Здесь посетителей смогут угостить салатом «Мужское счастье», специальными мужскими закусками под водочку, малыми фаршированными поросятами и блюдом «Гусарская рулетка». Так же по залу ресторана будет курсировать одетый в военную форму официант с тележкой и угощать всех желающих рюмкой водки, солеными огурцами, солдатской кашей и чаем из котелка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости