Губернатор отчитался в ЖЖ

По традиции Никита Белых в «Живом Журнале» опубликовал результаты своей работы за год. Всего в списке более семидесяти предложений, идей, планов по вопросам здравоохранения, культуры, спорта, социальной политики, инфраструктуры, жилья. В частности, строительство детских садов, зарплаты учителей, ремонт больниц, сооружения бассейна.


Больше всего предложений было высказано по культурной теме, например, ввод пристроя библиотеке имени Герцена, реконструкция Дома Витберга, создание Театра оперы и балета, открытие музея дымковской игрушки.

Сегодня я решил выложить в жж информацию о новых проектах, мероприятиях, инициативах, которые либо были реализованы, либо начаты в 2011-м. Обращаю внимание – речь о новых вещах, либо о серьезном расширении ранее действовавших проектов, - написал Белых.


Губернатор рассказал, что по-прежнему открыт для диалога.

 

- Как и в прошлые разы жду конкретных дополнений - что, где и когда обещал. Присылайте на адрес nikita@belyh.ru с пометкой "Обещания". По итогам этой работы формирую итоговый список с отчетом о выполнении каждого обещания,- сообщил Никита Юрьевич.

...

  • 0

Популярное

Последние новости