Физомед: как эти устройства помогли сотням людей вернуть здоровье

Физомед: как эти устройства помогли сотням людей вернуть здоровьеmindenamihallas.hu

В чем заключаются лечебные свойства устройств «Физомед»

Медицинская практика показала, что таблетки и операции в большинстве случаев неэффективны при лечении желчнокаменной, мочекаменной болезней, простатита, остеохондроза и заболеваний суставов. Но сегодня существует инновационный метод лечения всех этих патологий. Это возможно благодаря физиотерапевтическим устройствам «Физомед», которые были разработаны российскими учеными-физиками. Данные лечебные средства помогли уже многим людям, которые потеряли веру в медицину.

Лечебные свойства

Терапевтический эффект достигается благодаря парафиносодержащим компонентам, которые работают на клеточном уровне. Если таблетки, мази и другие лечебные препараты в основном оказывают симптоматическую помощь, то устройства «Физомед» воздействуют на причину заболевания. Именно в этом заключается весь смысл данного лечения. Терапевтические свойства устройств заключены в парафиносодержащих элементах, которые обрабатываются по уникальной запатентованной технологии компании.

Парафинотерапия как метод в официальной медицине впервые начала применяться во Франции в конце 19-го века. Парафин обладает высокими противовоспалительными свойствами, благотворно влияет на микроциркуляцию, обменные и регенерационные процессы организма. Российским ученым-физикам в конце 90-х годов удалось создать уникальные терапевтические устройства на основе парафина, еще больше усилив его лечебные свойства по особой технологии. Терапевтические средства «Физомед» обладают уникальной способностью аккумулировать энергию организма с последующим направленным воздействием на пораженный орган. Приспособления действуют мягко, безопасно, снимают все неприятные симптомы и восстанавливают функциональную способность пораженного органа.

Виды лечебных устройств

Научно-производственная компания «Физомед» выпускает следующие виды лечебных средств:

  • Физиотерапевтический пояс Физомед – помогает без таблеток, операции, методов дробления избавиться от мочекаменной болезни, наличия камней и песка в почках, хронического пиелонефрита, поясничного остеохондроза, радикулита. При хронической почечной недостаточности лечебный пояс оказывает поддерживающую помощь, максимально сохраняя функциональность почек.

  • Везикур-Физомед – данное средство эффективно в отношении желчнокаменной болезни, дискинезии желчевыводящих путей, хронического холецистита (калькулезного в том числе), хронического гепатита и ряда других заболеваний печени и желчного пузыря. Позволяет без операции избавиться от желчных камней, что практически невозможно в случае консервативной медицины.

  • Физомед-Артро – выпускается в двух видах: для лечения заболеваний голеностопа (суставные артриты, артрозы, бурсит, травмы, растяжения и т. д.) и дегенеративных недугов верхнего отдела позвоночника (остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника, нарушение осанки).

  • Просталонг-Физомед – еще одно эффективное средство, которое дает шанс мужчинам забыть о таком неприятном заболевании, как простатит, и вернуть сексуальную активность.

Отзывы

Многие не верят в результат действия данных средств. Но реальные истории людей — лучшее доказательство того, что эффективность изделий «Физомед» – это не выдумка. На сайте компании опубликованы десятки видео и текстовых отзывов со словами благодарности со всех уголков России.

- Здравствуйте, дорогие создатели пояса «Физомед»! Вышла из кабинета УЗИ. Готова целовать всех встречных в больничном коридоре. Радости моей нет границ. У меня исчезли камни в почках. Мне 63 года, пояс я носила 7 месяцев. Операции я бы уже не перенесла, так как больное сердце. Камни безболезненно растворил пояс «Физомед». Спасибо вам, доктора-изобретатели, за это чудо! И низкий поклон!

Синько Г.Г., Краснодарский край

- Здравствуйте! Хочу выразить вам свою благодарность. Год назад я заказала у вас для своего мужа «Просталонг Физомед». Муж является ликвидатором ЧАЭС – имеет целый букет болезней, в том числе хронический простатит, аденома. Благодаря поясу он почувствовал улучшение.

Осипова Н.Ю., г.Волгодонск

- Пользуется поясом муж, у него были простужены почки, радикулит и очень болели ноги (варикоз). Стал носить пояс – прекратились боли в ногах, спрятались вены. Почки пришли в норму.

Плеханова Г.И., Томская обл

- Большое спасибо за пояс. Я носила 6 месяцев и снимала, когда принимала ванну или душ. И сегодня сделала УЗИ почек и была очень рада результату. В правой почке нет камней, а был камень 5 мм и много мелких, а в левой осталось несколько мелких, а было 9 мм и много мелких. Я верила с первых дней в помощь пояса, хотя некоторые с насмешкой к этому относились. Теперь и они будут выписывать пояс.

Ильчук Л.А., Якутия

Где купить?

Приобрести лечебные устройства «Физомед» в Кирове можно в аптеке «Витал» на ул. Воровского, 75. Телефоны: 57-77-99, 57-77-57. Стоимость терапевтических изделий здесь выгодно отличается:

  • Физомед-Артро – 3700 рублей;

  • Физомед-Везикур – 4600 рублей;

  • Пояс Физомед – от 4500 до 5300 рублей;

  • Просталонг-Физомед – 8000 рублей.

Некоторые пациенты могут возразить, сказав, что это дорого. Однако мы хотим отметить: зачастую консервативное лечение обходится намного дороже, когда пациентам приходится регулярно покупать медикаменты и другие лечебные препараты для поддержания своего здоровья, не говоря уже о дороговизне операций и их возможных осложнениях. Устройства «Физомед» оказывают лечебный эффект в течение минимум 3–4 месяцев (в зависимости от особенностей организма). А срок использования изделия – 2 года.

Заказать изделия «Физомед» можно также на официальном сайте www.fizomed.ru и по телефону 8(800) 234-08-74 (по России звонок бесплатный). По этому же номеру можно получить консультацию специалистов.

Имеются противопоказания. Необходима консультация со специалистом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости