Вандалы, громившие подъезды на Заводской, готовы возместить ущерб

Вандалы, громившие подъезды на Заводской, готовы возместить ущербСкриншот видеозаписи, vk.com/zlo43

Молодых людей нашли благодаря неравнодушным жителям города

В Кирове трое вандалов, устроившие погром в двух подъездах домов №6 корпуса 1 и 2 на улице Заводской, заявили о готовности возместить ущерб. Информация появилась в группе "Жилой комплекс на Заводской".

Напомним, все действия хулиганов попали на камеру видеонаблюдения, ролик распространили по соцсетям. На кадрах можно увидеть, как молодые люди срывают объявления с доски, пытаются сломать электрический щиток, пинают стены и двери. У двух из них в руках были бутылки.

Мы согласны все оплатить и прибрать территорию у этого дома. Кому деньги отдать и по поводу субботника договориться? -  написал молодой человек в комментариях.

В той же группе накануне писал представитель УК «Наш дом».

Благодаря вашей активной позиции были найдены граждане, ответственные за нанесение ущерба в домах по адресам: улица Заводская, 6/1; улица Заводская, 6/2. Предварительно сообщаем вам, что лица, причинившие ущерб, согласны возместить сумму ущерба, - говорится в сообщении.

К публикации прилагаются акты осмотра повреждений, которые составили по показаниям жильцов и на основании осмотров. В актах указаны выключатели, светильники, кабели, потолочная плитка, информационные стенды у подъездов, датчик дыма, створка двери, покраска стен, решетка радиатора и прочее. В одном подъезде нарушения обнаружили почти на всех этажах, в другом - на четырех верхних этажах и крыльце.

...

  • 0

Популярное

Последние новости