Что обсуждают в Кирове: гибель депутата и ДТП на Московской

Что обсуждают в Кирове: гибель депутата и ДТП на МосковскойГИБДД по Кировской области

Самые просматриваемые новости на портале за среду

Начнем день с подборки главных новостей Кирова за 11 апреля 2018 года 

фото из открытых источников

Депутат гордумы VI созыва погиб на отдыхе в другом регионе. Информация об этом появилась в группе "Рыбалка в Кирове". 

Выяснилось, что он со своим товарищем из Кировской области отправился на рыбалку в Республику Марий Эл. Продолжение здесь

ГИБДД по Кировской области

В среду, 11 апреля 2018 года, в Кирове на перекрестке улиц Московской и Октябрьского проспекта водитель ВАЗ-2114 сбил женщину-пешехода. Об этом сообщила читательница Алла Ивакина.

ДТП произошло в 6:20. По словам очевидцев, от удара женщина упала на дорогу, самостоятельно подняться не могла. Продолжение здесь. 

из архива "Pro Города"

10 апреля температура воздуха в отдельных районах Кировской области в течение дня поднималась до +18 градусов. Вечером во вторник, начиная с северо-западных районов, началось арктическое вторжение. Об этом сообщается в группе «Любительская метеорология».

По прогнозам синоптиков, холодный фронт будет перемещаться с северо-запада на юго-восток региона. Продолжение здесь

фото администрации города Кирова

Мэр города Кирова Елена Ковалева и депутаты гордумы отчитались о доходах за 2017 год. Декларации были опубликованы на сайте Кировской городской думы. 

Елена Ковалева за прошлый год заработала 4 717 717,5 рубля. В ее собственности находится квартира площадью 53 квадратных метра. Ее супруг за 2017 год заработал 604 226,4 рубля, в его собственности находится автомобиль Ford Fiesta 2016 года выпуска. Продолжение здесь

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости