Что обсуждают в Кирове: ЧП в СИЗО и причина пожара в поселке Новый

Что обсуждают в Кирове: ЧП в СИЗО и причина пожара в поселке Новыйvk.com/zlo43

Самые просматриваемые новости на портале за пятницу

Начнем день с подборки главных новостей Кирова за 6 апреля 2018 года 

фото из открытых источников

После попытки суицида девушки в кировском СИЗО проводится служебная проверка. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН по Кировской области.  

В ведомстве подтвердили, что девушку доставили в СИЗО-2 УФСИН России по Кировской области как подозреваемую по статье  228.1 часть 4 УК РФ (Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ). Продолжение здесь

vk.com/zlo43

Появились подробности серьезного пожара в поселке Новом, где сгорел частный жилой дом 2014 года постройки на улице 4-й Пятилетки.

На тушение пожара выезжали 13 пожарных расчетов, в ликвидации огня и последствий пожара участвовали 37 человек. Продолжение здесь.

скриншот с видео nasamomdele1.ru

В четверг, 5 апреля 2018 года, в эфире Первого канала вышла программа «На самом деле». Главной героиней передачи стала кировчанка Марина Коныгина - девушка, выжившая в бойне под Тверью.

В программе выяснились новые подробности громкого убийства 9 человек. Оказалось, есть еще одна выжившая. Соседка Марины - Наталья Чистякова. Женщина рассказала свою версию произошедшего. Также оказалось, что многие после трагедии обвиняли Марину Коныгину в любовной связи с убийцей Сергеем Егоровым. Продолжение здесь

Максима Гуляева

В прошлую пятницу, 30 марта 2018 года, в Кирове прошла необычная свадьба. Молодые устроили фотосессию в пожарной части. Произошло это, конечно, не случайно. Жених работает спасателем. Продолжение здесь

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости