Клип о выезде RNTI Media Group в Египет

В конце января топ-состав холдинга СМИ RNTI Media Group отправился в Египет. 100 человек из 12-ти городов России отправились в теплую страну для обсуждения итогов своей работы и планов по развитию всех направлений организации.

 

Топ-состав медиа-холдинга посетил жаркий курорт города Хургада не для того чтобы отдохнуть. Руководители СМИ проходили в Египте курсы повышения квалификации. Совмещая с отдыхом на пляже, топ-состав три дня посещал различные семинары, на которых руководство делилась между собой секретами успеха, перспективными  проектами и науке правильного руководства СМИ.

 

Холдинг RNTI-Media Group - крупнейший медиахолдинг в регионе с управляющим офисом в Кирове, филиалами в 10 городах России. СОСТАВ RNTI-MEDIA GROUP 13 предприятий в г. Кирове и 14 предприятий в стране, это сильная современная компания, представленная брендами всех видов СМИ: радио «Мария», телекомпания «Первый городской», газеты «Pro Город», «Народные страницы», «Округа+» и «Навигатор», каталоги «Семья», «Под ключ», «Бизнесс класс», «Справочник», интернет-порталы «Город Киров», «Бизнес-Навигатор» и “Progorod43”. Территориальное присутствие холдинга RNTI расширяется каждый год.

- Сначала все собрались в аэропорту Домодедово. Там, не выдержав ожидания рейса, мы дали волю своей творческой сущности - начали петь и танцевать, а иностранцы, видя толпу сумасшедших людей, спешили снимать нас на видео, хлопая и подпевая топ-составу холдинга, -  рассказывает руководитель интернет-проекта Константин Колеватов. - В Египте на нас тоже постоянно обращали внимание. Сотрудники отеля в Хургаде собирались вместе, чтобы послушать русские песни под гитару. В итоге, не смотря на плотный график семинаров, руководство холдинга приехало в зимний Киров с приподнятым настроением.

Еще перед отправкой в Египет, топ-состав холдинга начал снимать свой клип. Съемочные процессы длились на протяжении всей поездки, одновременно производился монтаж ролика. И вот наконец, RNTI Media Group готов представить свой видео-отчет о поездке.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости