Феофилактова не пострадала при взрыве на Доме2

Вечером 27 января на территории съемочной площадки скандального реалити-шоу "Дом-2" прогремел взрыв.

Жертвами достаточно мощного взрыва стали двое рабочих-осветителей шоу - 20-летний Александр Тишков и 23-летний Владимир Шахов.

 


В тот роковой вечер Владимир Шахов захотел открыть флягу, которую рабочие телепроекта нашли еще летом прошлого года. Молодой человек подумал, что в сосуде коньяк, но как только он открыл флягу — произошел взрыв. Вместо предполагаемого алкогольного напитка в сосуде оказалась самодельная бомба.

 


Владимиру оторвало кисти рук. Другой рабочий, который в момент взрыва находился рядом, получил множественные осколочные ранения тела.

 


Сейчас Шахов обследуется в общей реанимации НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Ему ампутировали руки до середины предплечья. Состояние Тишкова удовлетворительное.

 


На площадке проекта, которая кстати находится в деревне Ляшково Истринского района Московской области, ранее уже был зарегистрирован другой взрыв. В прошлый раз он был устроен неизвестным человеком посредством самодельного взрывного устройства.

 


В обоих случаях взрыва на площадке «Дом-2" участники телепроекта не пострадали. Напомним, что в реалити-шоу участвует также кировчанка Евгения Феофилактова. Ее мать, Ирина Анатольевна отказалась комментировать реакцию своей дочери на взрыв.

 


Руководство телепроекта в ближайшее время не только усилит охрану, но и запретит проносить за периметр любые подозрительные предметы. В случае обнаружения посторонних предметов на место незамедлительно прибудут взрывотехники и полицейские.

 


Участники популярного шоу продолжают строить свою любовь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости