Куда обратиться, если нужно обследование ЖКТ?

Куда обратиться, если нужно обследование ЖКТ?предоставлено рекламодателем

Проверено на собственном опыте

Когда я решила обследовать желудочно-кишечный тракт, то долго выбирала клинику: изучала отзывы в интернете, цены, читала о врачах. Узнала о европейских рекомендациях про медицину компетенций — чем «уже» профиль клиники, тем лучше диагностика.

Современное оборудование

Я решила сделать гастроскопию и колоноскопию в медикаментозном сне за один раз. Записалась на прием, пришла в назначенное время. На ресепшене я заполнила все необходимые документы: договор на оказание медицинских услуг, информированное согласие на обследование. Врач-эндоскопист по моей просьбе показал обработку эндоскопов методом дезинфекции высокого уровня.
 
Такое обследование я проходила в первый раз, поэтому очень переживала и боялась. Но знаете, после общения с анестезиологом все мои страхи просто улетучились!

Владимир Зорин и Сергей Урванцев ответят на все вопросы перед проведением процедур

Началась процедура. Мне поставили одноразовый загубник, который при мне же и распечатали. Я не заметила, как уснула. Проснулась, когда обследования закончились, оказалось, что не прошло и часа. Мне все подробно объяснили, показали видеокадры моих обследований. С ними я тут же пошла на консультацию к гастроэнтерологу, который мне все объяснил, рассказал о выявленном диагнозе и определил дальнейшее лечение.
 
Контакты:
ООО «ГастроЦентр»
ул. Советская, 86,
т.: 206-203, 206-204.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

...

  • 0

Популярное

Последние новости