Странные дела на улицах Кирова: голый мужчина и ребенок на поводке

Странные дела на улицах Кирова: голый мужчина и ребенок на поводкефото vk.com/zlo43

Подборка фотографий, сделанных зимой 2018 года

На улицах нашего города периодически можно заметить странных прохожих, которые отличаются от других кировчан своим поведением. За последний месяц кировчане обратили внимание на двух таких людей. Мы решили составить подборку таких инцидентов. 

Ребенок на поводке

21 марта в группе "Злой кировчанин" появилась фотография, как отец вышел на прогулку со своим ребенком. Пользователи были поражены тем, что ребенок был на поводке.

Суровые кировские отцы уже вышли на прогулку с детьми. Чтобы вы понимали, поводок выпал из руки мужчины, он его поднял, и они просто пошли далее. Девочка не сопротивлялась, - пояснил фото автор. 

Возможно, фотография - фейк. В комментариях нет ни одного сообщения о том, что кто-то видел подобное. По фото нельзя определить географическую привязку.

Голый мужчина 

На улице Ломоносова кировчане заметили мужчину, который бежал по проезжей части в одних трусах. Видео было снято на днях, когда на улице была минусовая температура. 

Сосед сверху 

Инцидент произошел в феврале в доме на перекрестке улиц Розы Люксембург и Октябрьского проспекта. С верхнего этажа двое мужчин могли покалечить прохожих. 

Переходил перекресток и заметил, как 2 чувака в неадекватном состоянии (пьяные или что-то еще), высунувшись из окна, кидают в людей и машины ледышками, снегом и кричат матом. Снимать стал поздно, один в меня кинуть пытался, - рассказывает очевидец. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости