Город хочет знать: специалисты отвечают на 3 важных вопроса от кировчан

Ответы на вопросы жителей нашего города

При каких условиях можно обратиться в суд о признании гражданина банкротом?

Условий два: долги должны составлять не менее 500 тысяч рублей, а просрочка по платежам — не менее трех месяцев. Вы также вправе подать в арбитражный суд заявление и в случае предвидения банкротства. Делается это при наличии очевидных обстоятельств, что вы не состоянии исполнить денежные обязательства в установленный срок. При этом учитываются признаки неплатежеспособности и недостаточности имущества.

Оксана Александровна Рябова, адвокат Кировской областной коллегии адвокатов

Адрес: ул. Московская, 10, 2 этаж, офис 209
Телефон: 8 (912) 723-51-48

 


Куда можно отдать ребенка 4-ех лет?

C 4х лет происходит интенсивное развитие мозга. В этом возрасте можно учить ребенка чтению. При этом важно не допустить ошибок в процессе обучения, иначе можно долго бороться с последствиями. 
 
Лучший вариант - пройти курс чтения в ЦРИ «Пифагорка». С нашей методикой и опытными преподавателями Ваш малыш обязательно полюбит читать!
 

Татьяна Новокшонова, преподаватель чтения Центра развития интеллекта “Пифагорка”. 
 
Телефон: 770 - 431
 

Искрит выключатель, нагреваются вилки и розетки. Позвонила по разным организациям: вызов электрика – 500-1000 рублей. Работа и материалы оплачиваются отдельно. Как быть?

Подобные признаки говорят о неисправности электропроводки. Чтобы не допустить замыкания и пожара, заключите договор с организацией «Городская аварийная электрика». Опытные сотрудники будут проводить ежегодную проверку электросети и устранять неполадки. Стоимость обслуживания – 42 рубля с одной квартиры в месяц. Дополнительно оплачивается сам материал.

Анатолий Власов,
специалист, «Городская Аварийная Электрика»

Подайте заявку
по телефону: 470-776, 435-220
либо лично по адресу ул. М.Гвардии, 46.

...

  • 0

Популярное

Последние новости