Что обсуждают в Кирове: ограбление банка и гибель молодого мужчины

Что обсуждают в Кирове: ограбление банка и гибель молодого мужчиныиз архива progorod, к происшествию отношения не имеет

Самые просматриваемые новости на портале за вторник

Начнем день с подборки главных новостей Кирова за 20 марта 2018 года 

из архива газеты

Во вторник, 20 марта 2018 года, в Кирове в микрорайоне Радужный на улице прохожие обнаружили тело мужчины. Об этом рассказали местные жители.

Труп лежал у дома № 5 по улице Конституции. Продолжение здесь

из архива progorod, к происшествию отношения не имеет

Появились новые подробности в деле об ограблении банка в Кирове. Об этом сообщает navigator-kirov.ru со ссылкой на комментарий пресс-службы УМВД России по Кировской области. 

Неизвестные отключили сигнализацию и забрались в здание банка через окно, взломали банкомат, взяли деньги из кассы. Всего грабители забрали с собой 6 900 000 рублей.  

Грабителей разыскивают. За информацию о них гарантируют вознаграждение. 

из архива progorod

В Кирове экс-директора турагентства обвиняют в мошенничестве. Женщина похитила более 1 000 000 рублей. Об этом рассказали в УМВД России по Кировской области. 

Известно, что в течение семи месяцев 2016 года 35-летняя кировчанка после продажи клиентам турпутевок получала от них деньги, но обязательства свои по договорам не выполняла. В результате 24 потерпевшим, среди которых жители Кирова, Кирово-Чепецка, Москвы, причинен ущерб в размере 1 154 370 рублей. При этом был испорчен отпуск у 41 человека (клиентов и членов их семей). Продолжение здесь.

vk.com/lizaalert_kirov

Спустя три месяца нашелся пропавший 37-летний мужчина. Он жив. Об этом рассказали активисты поискового отряда "Лиза Алерт Киров".

Известно, что мужчина исчез 9 декабря 2017 года. К поискам подключились родные, волонтеры и полицейские. О том, что мужчина найден, стало известно 19 марта днем. Продолжение здесь.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости