Что обсуждают в Кирове: гибель молодой женщины и ограбление банка

Что обсуждают в Кирове: гибель молодой женщины и ограбление банкаиз архива progorod, к происшествию отношения не имеет

Самые просматриваемые новости на портале за понедельник

Начнем день с подборки главных новостей Кирова за 19 марта 2018 год 

скриншот с видеозаписи телеканала ТВ-3, УМВД по Кировской области

16 марта в эфире канала ТВ-3 показали выпуск передачи «Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой. Молодой ученик». В октябре 2017 года экстрасенсы приезжали в Чепецк для расследования исчезновения и гибели 15-летнего школьника, пропавшего 8 ноября 2016 года.

Мама подростка Наталья, отчаявшись узнать правду о гибели сына, надеялась на помощь экстрасенсов. Ведь после гибели сына у женщины осталось столько вопросов, ответы на которые она получить не могла. Продолжение здесь

из архива газеты

Стали известны подробности гибели молодой женщины в поселке Кумены. Перед смертью женщину били и издевались. Об этом рассказали местные жители. Эту историю не стоит читать впечатлительным. Мы публикуем здесь подробности для того, чтобы показать масштаб бедствия: местные жители знали, что что-то не так, но никто не обратился в правоохранительные органы. 

Марина, так звали женщину, вела асоциальный образ жизни. Пила, своего жилья у нее не было. Продолжение здесь. 

фото из открытых источников

В воскресенье, 18 марта, в России состоялись выборы президента. Для нашего региона выборы прошли спокойно. Мы решили составить подборку того, чем запомнятся эти президентские выборы в Кировской области. 

В "Твиттере" КПРФ Киров сообщают об очередях на избирательных пунктах. Например, у школы №32. Очередь начиналась от проезжей части. Продолжение здесь

из архива газеты

В ночь с 18 на 19 марта 2018 года в Кирове из филиала одного из банков неизвестные украли несколько миллионов рублей. Об этом сообщили в УМВД по Кировской области.

Злоумышленники проникли в банк путем взлома. Продолжение здесь

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости