Астролог: «Некоторые специалисты намеренно составляют устрашающие прогнозы»

Астролог: «Некоторые специалисты намеренно составляют устрашающие прогнозы»Елизаветы Серегиной

Мира Мовчан рассказала о том, что не всегда стоит верить гороскопам

20 марта - Международный день астрологии. Профессиональный праздник астрологов, их учеников и тех, кто верит, что расположение небесных тел влияет на происходящее с человеком, причем в зависимости от места и даты рождения. Астролог Мира Мовчан рассказала о том, почему перед принятием важного решение или перед отпуском важно обратиться к специалисту. 

Начало. Астрология, психология и другие методы изучения человеческой природы интересуют меня с детства. Серьезнее знакомиться с астрологией я начала после того, как сестра подарила разбор натальной карты (персональный гороскоп рождения человека. Строится на момент рождения человека и места рождения). Я осталась под впечатлением! Новые знания повлияли на мое мировоззрение. Обучение я проходила в кировской школе астрологии.

Призвание. Сложно найти хорошего специалиста. Астролог - это призвание. Знаю, есть такие люди, которые намеренно составляют клиентам устрашающие прогнозы и наслаждаются их испугом. В этой сфере даже с правдой нужно быть аккуратным. Важные качества астролога — гибкость, тактичность и позитивный настрой.

Важность науки. Прежде всего астрология нужна для принятия верного и грамотного решения. Например: покупка квартиры или машины, вложение средств, выбор профессии, набор сотрудников, поведение в отношениях, понимания чувств близкого. Зная индивидуальный гороскоп, можно не только наладить отношения в семье, но и улучшить материальное положение.

Индивидуальный гороскоп. На составление гороскопа для конкретного человека нужно знать точное время, дату и место рождения. По этим данным специалист рассчитает гороскоп, составит полную карту. На составление индивидуального гороскопа обычно уходит от одного до трех дней.

Общий гороскоп. Многие доверяют гороскопам, которые звучат по радио, ТВ. Процент достоверности таких гороскопов крайне мал. Человек с Солнцем во Льве, слушает гороскоп про Льва по радио, допустим. А на деле влияние Льва в гороскопе конкретного человека может быть 13 процентов, а сильным знаком у него является Козерог, влияние которого — 67 процентов. Часто вижу, как люди приписывают достоинства или недостатки человеку, зная только знак зодиака. Так появляется предвзятое отношение к людям.

Значение места. На человека, его настроение и поведение влияет и место жительства. Есть города, в которых конкретному человеку находиться нельзя, а в другом городе, к примеру, напротив, рекомендуется жить. По этой причине важно грамотно подойти к выбору страны для отдыха.

Оплата. Если человек работает профессионально, с отдачей, клиенты меняют жизнь в лучшую сторону и вспоминают астролога с благодарностью - это прекрасно. В таких случаях труд достойно оплачивается. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости