Экс-губернатор Кировской области проголосовал на выборах президента в СИЗО

Экс-губернатор Кировской области проголосовал на выборах президента в СИЗОфото Кирилла Макарова

Никита Белых до сих пор находится в больнице

Осужденный экс-губернатор Кировской области Никита Белых проголосовал на выборах президента РФ. Об этом сообщает echo.msk.ru

18 марта Никиту Белых для голосования привезли в СИЗО "Лефортово" из больницы "Матросской тишины". После голосования его обратно доставили в больницу.

Жена экс-губернатора Екатерина Белых отметила, что у Никиты скачет давление, высокий уровень сахара в крови и большой риск инсульта. 

Напомним, 1 февраля 2018 года Никите Белых вынесли приговор за получение взятки 400 тысяч евро - 8 лет колонии строгого режима и штраф 48,2 миллиона рублей.

7 февраля стало известно, что Никита Белых находится в больнице СИЗО "Матросская тишина". О состоянии его здоровья читайте здесь. 

Также 7 февраля Екатерина Белых впервые встретилась с супругом после вынесения ему приговора. Что рассказала об этом свидании Екатерина, читайте здесь. 

10 февраля Екатерина Белых в пресс-центре газеты «Мой Pro Город» провела пресс-конференцию. Что она рассказала о приговоре ее супругу, состоянии его здоровья, читайте здесь

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости