Гороскоп с 19 по 25 марта 2018 года: у Раков много работы, у Стрельцов - финансовые сложности

Гороскоп с 19 по 25 марта 2018 года: у Раков много работы, у Стрельцов - финансовые сложностиeconet.ru

Несколько советов на предстоящую неделю

Гороскоп на неделю с 19 по 25 марта 2018 года для всех знаков зодиака.

Овен

Не жертвуйте временем, не тратьте силы на решение чужих проблем – в эти мартовские дни у вас и своих хлопот достаточно. В понедельник вас завалят интересными, но сложными заданиями по службе, а во вторник многим Овнам придется налаживать отношения с деловыми партнерами. В среду вы сможете расслабиться и устроить себе однодневные каникулы. Четверг хорош для загородных семейных путешествий, а маленькие родственники с радостью составят вам компанию. Ну а выходные дни подходят для новых знакомств и любовных встреч – весенний воздух наполнен романтикой, и Овны останутся довольны.

Телец

Повторяйте про себя главное правило дипломатии – никаких конфликтов и выяснения отношений. На этой неделе вам придется быть мастерами компромисса – вашу нервную систему без конца будут испытывать на прочность. Понедельник богат на встречи с влиятельными партнерами, а вторник переполнен важными сделками – звезды советуют находить время для полноценного отдыха. Финансовые сюрпризы ждут Тельцов в среду – чудесных денежных поступлений не будет, но премия почти у вас в кармане. В четверг и пятницу вам пригодится интуиция – ожидается много непростых и запутанных ситуаций. Эти мартовские выходные лучше провести дома, но не стройте грандиозных планов – у родственников уже есть интересные идеи.

Близнецы

На этой неделе многие Близнецы сумеют воплотить свои идеи, вы получите поддержку от влиятельных знакомых. Но в понедельник планы желательно не афишировать. Для решения финансовых вопросов больше всего подходит четверг – мгновенного превращения в богачей звезды не обещают, но денежная ситуация заметно улучшится. Шопинг желательно отложить на выходные – вместо того, чтобы тратить, подумайте о выгодных вложениях средств. Пятница и суббота подарят Близнецам любовные сюрпризы – на вашей улице случится романтический праздник. Воскресный денек постарайтесь провести рядом с семьей – родня нуждается в заботе.

Рак

На этой неделе вам придется заниматься несколькими делами одновременно. Учитесь планировать время, не отвлекайтесь на пустые разговоры. В этот весенний период идеями Раков заинтересуются солидные деловые партнеры – будьте настойчивее, и вы непременно добьетесь успеха. Среда благоприятна для налаживания личных отношений, особенно повезет одиноким представителям знака. Не торопите события, чтобы не наступить на любимые грабли. Выходные полезно провести на природе, но будьте бдительны – коварное мартовское солнышко только и ждет, когда вы расслабитесь и забудете утеплиться. Обязательно выкройте денек для походов в гости – навестите родственников и обсудите последние новости с друзьями.

Лев

На этой мартовской неделе сложатся удачные условия для реализации идей и планов. Однако достижениям Львов рады не все – в понедельник и во вторник ожидается вторжение конкурентов. Этот весенний период хорош для официальных встреч и переговоров – ваши деловые качества и природное обаяние творят чудеса. Отношение к деньгам придется пересмотреть – период экономии подходит к концу, и в эти выходные у вас появится возможность пожить на широкую ногу. Наслаждайтесь жизнью и не забывайте баловать родственников – назовите субботу днем шопинга, и домочадцы с удовольствием потратят ваши накопления.

Дева

Доверяйте интуиции и не бойтесь провала – не ошибается, как известно, тот, кто ничего не делает. Эта мартовская неделя благоприятна для кропотливой работы, требующей внимания и тщательности исполнения – Девы мастера в своем деле, ваши усилия непременно заметят. Во вторник вами заинтересуется руководство, уже в среду вы сможете рассчитывать на прибавку к зарплате. Не пытайтесь разбогатеть с помощью азартных игр и сомнительных авантюр – четверг богат на всевозможные соблазны и денежные ловушки. В эти весенние выходные неплохо организовать семейный отдых вдали от дома. 

Весы

Ищите обходные пути – в этот мартовский период некоторые дела начнут буксовать. Ничего серьезного, но поддержка друзей и сослуживцев вам не помешает. С понедельника по среду Весы будут заняты налаживанием отношений с  партнерами, у вас появится отличный шанс блеснуть талантами и профессионализмом. В четверг возрастут денежные запросы – проверьте свою везучесть и приобретите пару лотерейных билетов. В пятницу будьте готовы к визиту гостей – выходные пройдут ярко и весело, но запланированные посиделки с друзьями придется отложить. Для романтики времени, к сожалению, не найдется.

Скорпион

Готовьтесь к сюрпризам и не забывайте про конкурентов – на этой весенней неделе ожидаются и взлеты, и падения. Понедельник идеален для финансовых сделок – больших денег звезды не обещают, но ситуация начнет улучшаться. В среду Скорпионам пригодятся дипломатические таланты – не исключены разногласия с коллегами и руководством. На любовном фронте перемен не предвидится, но для свободных представителей знака Купидон сделает исключение. Главное, проанализировать поступки, совершенные в прошлом, и подготовиться к встрече с давними поклонниками. Воскресенье подходит для неспешных занятий по дому – бытовые хлопоты отвлекут от переживаний, и Скорпионы будут вполне довольны жизнью.

Стрелец

В этот весенний период вам придется побыть философами – ожидается много непростых ситуаций, связанных с финансами. Однако к середине недели Стрельцы будут близки к экономической неуязвимости, но постарайтесь обойтись без сторонних займов. В четверг ожидаются интересные и полезные знакомства с деловыми партнерами, а пятница богата на сделки и выгодные контракты. В мартовские выходные желательно сконцентрироваться на решении семейных проблем. Будьте внимательнее к родственникам, чаще балуйте их маленькими сюрпризами – речь идет о совместных путешествиях, о шопинге. Для любовных приключений лучше выбрать воскресенье, но не сжигайте мосты – старые поклонники вам еще пригодятся.

Козерог

Не бойтесь рисковать – ваши творческие планы достойны воплощения, в этот мартовский период многие Козероги сумеют обзавестись полезными и перспективными знакомствами. В понедельник от активных действий желательно воздержаться, чтобы не привлечь к себе завистников и конкурентов. Среда станет днем принятия важных решений – самостоятельностью и независимостью Козерогов заинтересуются новые деловые партнеры. Четверг хорош для денежных сделок – вы сможете гордиться своей прозорливостью и находчивостью. В выходные Козерогам придется проявить инициативу в сфере любовных взаимоотношений – весенняя депрессия избранника затянулась, и изменить ситуацию сможете только вы.

Водолей

Не пытайтесь оказаться в нескольких местах одновременно, учитесь отдыхать – это главный совет на неделю. В целом мартовский период будет благоприятным, но во вторник Водолеев ждут встречи с давними конкурентами. Соперники вряд ли сумеют навредить, но будьте бдительны, не верьте очередным обещаниям – вам предложат все тот же бесплатный сыр, только в красивой упаковке. С четверга по субботу Водолеи будут заняты обустройством домашнего очага, решением семейных проблем – не перетрудитесь и оставьте силы для развлекательных мероприятий. Это весеннее воскресенье идеально для отдыха в кругу друзей.

Рыбы

Почти вся неделя пройдет в активном деловом режиме – это отличный период для заработка и для решения карьерных вопросов. Но Рыбам следует придерживаться некоторых правил – звезды рекомендуют оставаться в тени и реже рассказывать о своих планах. У Рыб появится неплохая возможность блеснуть талантами. В среду Рыбы могут ждать улучшений в финансовой сфере, а четверг подарит несколько перспективных и полезных знакомств. Пятница принесет удачу в сфере семьи и любовных отношений, главное, не сидеть дома и чаще выбираться на светские и культурные мероприятия. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости