Начальника отдела кировского Росреестра задержали при получении взятки

Начальника отдела кировского Росреестра задержали при получении взяткииз архива progorod, к происшествию отношения не имеет

Решается вопрос о домашнем аресте

Задержали начальника межмуниципального отдела нескольких районов кировского Росрееста. Он подозревается в получении взятки. Об этом рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области. 

По версии следствия, к подозреваемому обратилась жительница Кировской области с просьбой предоставить документы, свидетельствующие о якобы имеющейся у нее в собственности квартире со всеми правоустанавливающими документами. За взятку в 30 000 рублей подозреваемый согласился и передал женщине фиктивный договор купли-продажи, документы о его государственной регистрации в Управлении Росреестра Кировской области, а также фиктивную выписку из единого государственного реестра недвижимости на квартиру. 

15 марта 2018 года мужчину задержали при получении взятки. Было возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде домашнего ареста. Расследование продолжается.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости