Что обсуждают: гибель 26-летней девушки и ЧП в доме на Хлебозаводском проезде

Что обсуждают: гибель 26-летней девушки и ЧП в доме на Хлебозаводском проездеОлеси Смирновой

Самые просматриваемые новости на портале за пятницу

Начнем день с подборки главных новостей Кирова за 16 марта 2018 год 

Олеси Смирновой

Жильцов аварийного дома на Хлебозаводском проезде, 28, пригласили в теруправление по Ленинскому району для получения жилья в маневренном фонде. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кирова.

В ведомстве сообщили, что ремонт обвалившихся перекрытий начался в пятницу, 16 марта. Продолжение здесь. 

progorod

В Кирове задержали мужчину, который перед окнами одной из школ снял штаны. О задержании эксгибициониста рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Кировской области.

Известно, что 31-летний мужчина прилюдно обнажился напротив одной из кировских школ. Произошло все 15 марта около 17 часов. Мужчину задержали сотрудники Росгвардии и передали полиции для дальнейшего разбирательства.

progorod

На Кировскую область надвигаются арктические воздушные массы из Центральной Арктики. Об этом сообщается в паблике "Любительская метеорология в Кирове"

Вторжение станет самым мощным с начала зимы. Пик похолодания ожидается в ночь на воскресенье, 18 марта. Продолжение здесь. 

vk.com

Стали известны подробности гибели 26-летней кировчанки под колесами аэроэкспресса. Галина П. работала в Москве старшим кассиром в букмекерской конторе. Утром в четверг, 15 марта, она шла с работы. Рядом шел коллега.

Девушка решила перейти пути в нескольких метрах от безопасного перехода. Аэроэкспресс не смог остановиться. Галина погибла сразу. Близкие девушки не могут осознать, что произошла такая трагедия. Продолжение здесь

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости