Никите Белых сделали МРТ в СИЗО

Никите Белых сделали МРТ в СИЗОфото Кирилла Макарова

Никита Белых до сих пор находится в больнице СИЗО

Адвокат осужденного экс-губернатора Кировской области Андрей Грохотов рассказал nsn.fm о состоянии здоровья своего подзащитного. 

Никита Белых до сих пор находится в больнице СИЗО "Матросская тишина". Недавно ему сделали МРТ. 

Мы разложили по полочкам все, что связано с арестом экс-губернатора: от подготовки ФСБ и неточностей в показаниях свидетелей до капельницы в СИЗО и влияния дела на семью belykh2018.progorod43.ru

Состояние здоровья по-прежнему плохое. Он до сих пор находится в больнице, у него постоянно высокое давление и другие симптомы. Занимаются лечением, ему сделали МРТ. Его состояние требует анализов и исследований. Сейчас назначены еще другие исследования, - сказал адвокат.

Защита экс-губернатора собирается подать дополнительную апелляционную жалобу по поводу приговора. 

Напомним, 1 февраля 2018 года Никите Белых вынесли приговор за получение взятки 400 тысяч евро - 8 лет колонии строгого режима и штраф 48,2 миллиона рублей.

7 февраля стало известно, что Никита Белых находится в больнице СИЗО "Матросская тишина". О состоянии его здоровья читайте здесь. 

Также 7 февраля Екатерина Белых впервые встретилась с супругом после вынесения ему приговора. Что рассказала об этом свидании Екатерина, читайте здесь. 

10 февраля Екатерина Белых в пресс-центре газеты «Мой Pro Город» провела пресс-конференцию. Что она рассказала о приговоре ее супругу, его состоянии здоровья, читайте об этом здесь

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости