Что обсуждают в Кирове: пропажа 17-летней девушки и аномально холодный март

Что обсуждают в Кирове: пропажа 17-летней девушки и аномально холодный мартlizaalert.org

Самые просматриваемые новости на портале за пятницу

Подборка самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod за 2 марта 2018 года.

nhpko.ru, СУ СК РФ по Кировской области

В пятницу, 2 марта 2018 года, в Уржуме прошло прощание с погибшим в пожаре мастером резьбы по дереву Валерием Заболотским. Об этом рассказали близкие Валерия.

Мастера уникальной геометрической резьбы знали не только в Уржуме, но и в других регионах. 40-летний мужчина 25 лет жизни посвятил народным промыслам. Продолжение здесь.

из архива progorod

Март в Кировской области будет холодным и снежным. Об этом сообщается в паблике "Любительская метеорология в Кирове"

Температура воздуха ожидается ниже климатической нормы (норма -4.0°С) на юге региона на 1-2°С, а на севере на 3-4°С, в Кирове на 2-3°С. Продолжение здесь.

lizaalert.org

В Кировской области пропала 17-летняя Диана Белякова. Девушка живет в городе Орлове. В последний раз ее видели 28 февраля. Около 14:30 она ушла из дома и пропала. Об этом сообщили волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт».

Волонтеры рассказали, что Диана уходила из дома уже три раза. Известно, что девушка может ездить автостопом и находиться в любом регионе России. Продолжение здесь.

progorod

Средняя номинальная зарплата кировчан в 2017 году составила 24,9 тысячи рублей, по сравнению с 2016 годом она увеличилась на 5,6 процента. Данные подготовил Кировстат.

В реальном исчислении, без влияния изменения цен на потребительские товары и услуги, заработная плата выросла на 2,7 процента впервые за два года. Продолжение здесь.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости