Поход к стоматологу: чем опасно отсутствие профилактики?

Поход к стоматологу: чем опасно отсутствие профилактики?предоставлено рекламодателем

Когда станет больно, может быть уже поздно

Хотите сохранить зубы здоровыми и сэкономить деньги на лечении? Золотое правило — посещать стоматолога минимум два раза в год, даже если явных поводов для тревоги нет. На ранней стадии побороть недуг проще. Судите сами:
 
  • Кариес устраняется за одно посещение. В осложненном состоянии он переходит в пульпит и периодонтит, тогда сохранить зуб сложно.
  • Следы крови после чистки говорят о гингивите. Если не лечить, болезнь приведет к разрушению костной ткани. Решить проблему сможет только операция.
  • Легкий зуд в деснах — один из симптомов пародонтоза. Справиться с ним можно только при появлении первых признаков. Позже – будет риск потери зуба.

Медицинский центр «Эдельвейс»: подберем лечение по адекватной цене

В медицинском центре «Эдельвейс» вам окажут любую необходимую стоматологическую помощь в комфортных условиях – время лечения пролетит для вас незаметно. 
 
В клинике работают опытные специалисты: стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, имплантолог. Квалифицированный врачебный коллектив обеспечивает комплексное эффективное лечение. Врач проведет осмотр и расскажет о профилактике. Например, если два раза в год делать профессиональную гигиену и правильно чистить зубы, можно избежать повторного появления кариеса. Это гораздо проще и дешевле, чем лечить пульпит. 
 
Что делать, если обратились слишком поздно? Вам помогут, даже если зуб уже утрачен, подберут эффективную тактику протезирования, при необходимости – с использованием современных имплантатов. Все манипуляции специалисты проводят в условиях стерильности, используют современную анестезию. Благодаря атмосфере доброжелательности и индивидуальному подходу к пациенту перестают бояться даже те, кто раньше садился в кресло в панике. 
 
Думаете, что лечить зубы дорого? Внимательный доктор подберет терапию с учетом ваших материальных возможностей. Лечение не ударит по кошельку. Тем более сейчас действует выгодная акция. Только до конца марта медицинский центр «Эдельвейс» дарит пациентам подарки – 5000 рублей при получении услуги имплантации и 1000 рублей на остальные услуги клиники. Записывайтесь на прием прямо сейчас!
 
Контакты
Медицинский центр «Эдельвейс», 
ул. Калинина, 40, т. 32-57-57, 
 

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

*Подробности акции уточняйте у администратора
Лицензия ЛО-43-01-002615 от 06.09.2017

...

  • 0

Популярное

Последние новости