Центр «Лайт» поздравил кировчан с Масленицей

Центр «Лайт» поздравил кировчан с Масленицейпредоставлено рекламодателем

18 февраля состоялись масленичные гуляния

Одной из главных праздничных площадок стал СТК «Порошино». Здесь побывали сотни кировчан и гостей города, которые отметили Масленицу и проводили зиму. Да не просто так, а с хороводами, песнями, катанием с горок и, конечно, сжиганием чучела!
 
Символом и главным блюдом праздника являются блины – золотистые, круглые, горячие, символизирующие солнце. В Порошино развернулась целая ярмарка, на которой гости смогли отведать вкусных и горячих блинов. 
 
С Масленицей кировчан поздравили известные организации города, среди которых - центр диагностики и лечения «Лайт» и компания ООО «Кухня».
Любые выходные необходимо проводить с пользой для здоровья, на свежем воздухе, и уж тем более на масленичной неделе. Здесь в Порошино организовали замечательный, весёлый праздник, где каждый смог активно отдохнуть, - отметил представитель центра диагностики и лечения «Лайт» Алексей Софронов. - В этот день наш медицинский центр и компания «Кухня» не только поздравляют кировчан с Масленицей и Прощёным воскресеньем, но и дарят подарки!
Гости праздника смогли поучаствовать в розыгрыше сертификатов на медицинские услуги, а также получить специальные купоны. Купон можно предъявить в регистратуре любого из центров «Лайт» и проверить уровень глюкозы или холестерина всего за 99 рублей!
Компания «Кухня» предложила гостям праздника блины, выпечку, шашлыки и горячие напитки по социальным ценам! Кроме этого, на купонах был размещён рецепт полезных для здоровья блинчиков от шеф-повара ООО «Кухня».
Все пришедшие на праздник в СТК «Порошино» смогли вдоволь покататься с горок, поучаствовать в конкурсах, потанцевать и даже подняться в небо на аэростате. А ведь раньше на Руси говорили: «Весна и лето будут хороши, если в Масленицу повеселиться от души». Значит, можно надеяться, что скоро кировчан ждёт солнечная и тёплая погода!
 
Центры диагностики и лечения «Лайт»
8 (8332) 711-100, 255-100
center-light.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости