Что обсуждают в Кирове: экстренная посадка самолета и смерть 28-летней девушки

Что обсуждают в Кирове: экстренная посадка самолета и смерть 28-летней девушкифото progorod43.ru

Самые просматриваемые новости на портале за пятницу

Подборка самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod за 16 февраля 2018 года.

В Кирове экстренно приземлился самолет, в котором умерла 28-летняя женщина

фото progorod43.ru

В четверг, 15 февраля, в Победилово экстренно приземлился самолет, в котором умерла 28-летняя пассажирка. Об этом сообщил нашей редакции читатель Максим.

Как рассказал очевидец, инцидент произошел вечером. Женщина скончалась на борту самолета. Нашему порталу стало известно, что трагедия произошла во время полета рейса авиакомпании «Победа», который летел по маршруту Сургут – Москва. Продолжение здесь.

Кировские врачи прокомментировали смерть больной женщины в самолете

фото progorod43

Кировские специалисты объяснили, могут ли заразиться пассажиры после перелета с больной туберкулезом женщиной, которая скончалась в Победилово.

Кратковременный контакт с пациентом, больным туберкулезом, для человека не опасен. Он может представлять угрозу для людей с очень ослабленной иммунной системой, например, для ВИЧ-инфицированных. В Кирове есть противотуберкулезный диспансер, там лечат таких больных, но ведь сотрудники учреждения здоровы, - прокомментировал специалист-фтизиатр. 

progorod, к происшествию отношения не имеет

В Омутнинском районе под полом в сенях одного из домов нашли тело 28-летнего парня. Об этом рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области. 

Убийство произошло 10 февраля в поселке Песковка. Молодой человек был в гостях у 37-летнего знакомого и его 59-летнего отца. Во время застолья молодой человек поссорился с 59-летним мужчиной. Подозреваемый взял полено и несколько раз ударил им парня по голове. Продолжение здесь.

vk.com

В Кирове закрылась закусочная «Данар», которая находится на перекрестке улицы Комсомольской и Октябрьского проспекта. Об этом сообщают участники паблика «Строим Киров».

Пользователи отметили, что именно в этой закусочной всегда было много посетителей и не всегда всем желающим хватало там места. Продолжение здесь

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости