Кировчанка спасла свою собаку от рака

Женщина лечит людей и животных с помощью бестелесного контакта.

Специалист в области энергоинформационных технологий и медик по образованию пришла в студию передачи «Pro город» на Первом городском канале и поведала свою жизненную историю.

Появление моих сверхъестественных способностей я связываю с тем, что в два года от роду пережила клиническую смерть, - сообщила Ирина Пестова.- Первый раз я помогла своей знакомой, у которой в два часа ночи разболелся зуб, а жили тогда в деревне и в столь поздний час помощи ждать было не от куда. Я заговорила ей зуб и боль ушла. Причем, заговаривала своими словами, меня никто не учил специальным молитвам или заговорам.

Героиня передачи также имеет способность лечить животных.

У меня очень долго жил ротвейлер. Но однажды ему поставили диагноз — онкология, уже появились многочисленные метастазы и на собаке можно было ставить крест, - добавила женщина. - Но я не стала отчаиваться, а начала заговаривать ее, и, считаю, что именно моими стараниями собака дожила до 17 лет.

Мнение специалиста
Я считаю, что все средства лечения хороши, если они помогают. Ведь в случае с целительством — главное психологическое воздействие на больного человека, - высказался врач центра здоровья Дмитрий Ощепков. - Знахарь беседует с человеком, внушает ему, что все будет хорошо и иногда пациент действительно идет на поправку. Однако такой эффект можно получить и на приеме и у лечащего врача, который выпишет нужные лекарства и назначить необходимые процедуры.

 

Сегодня Ирина Пестова помогает людям и благодаря своим целительским способностям лечит кировчан.

К каждому человеку нужен индивидуальный подход: кому-то надо два сеанса, кому-то десять, - заключила героиня.

В студию программы также пришла девушка, которая обращалась к целителям, когда ей поставили неутешительный диагноз — остеохондроз.

У меня заболела спина, я пошла по врачам, лечилась с помощью традиционной медициной около двух месяцев, особо ничего не помогло, - рассказала Мария. - Мой лечащий врач посоветовал обратиться к целителям-манульщикам. Через объявление в газете я нашла супружескую пару, занимающуюся этим ремеслом.

Каждый сеанс обошелся пациентке в 1000 рублей. Девушка посетила два, хотя нужно было 10. После обращения к этим людям Мария почувствовала себя только хуже и отказалась от услуг целителей. Пришлось вернуться в больницу и долечиваться физиотерапией и уколами.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости