В Слободском из-за ремонта в соседней квартире 4-летнего ребенка госпитализировали с интоксикацией

В Слободском из-за ремонта в соседней квартире 4-летнего ребенка госпитализировали с интоксикациейиз архива газеты

Мальчику стало плохо в детском саду

4-летний ребенок получил отравление в собственной квартире на улице Преображенской в Слободском. Об этом его отец сообщил в соцсетях.

Причиной отравления послужил ремонт в квартире снизу.

Под нами находится муниципальная квартира. Управляющая компания там делает ремонт. Запах краски появился 18 января. Сейчас в нашей квартире краской пахнет так, что глаза режет. 22 января я ругался с рабочими. 23 января узнал, что сына увезли из детского сада на скорой, - поделился отец пострадавшего малыша Роман Ковырзин.

Роман рассказал, что воспитатель еще утром обратила внимания на то, что ребенок вялый, плохо ест и мало двигается. Вызвали скорую, мальчика экстренно госпитализировали. В больнице поставили диагноз - интоксикация. Три часа малыш провел под капельницей.

В больницу к жене с сыном пришли из ПДН, сотрудники интересовались, не мы ли отравили ребенка. Супруга рассказала, что сильный запах краски в квартире, нам посоветовали обращаться к участковому.

В полиции от Ковырзиных приняли заявление. Однако, по словам отца пострадавшего мальчика, участковый сразу сказал, что наказать УК они не могут. Роман планирует обратиться в прокуратуру.

...

  • 0

Популярное

Последние новости