Укрась свой двор к Новому году и получи призы

На Западе существует хорошая традиция украшать свои дома к Рождеству и Новому году. Украшение дома помогает погрузиться в атмосферу приближающихся праздников, а также дает возможность покрасоваться перед соседями.


 

До нового года осталось чуть больше 2 недель. Городские власти начали готовить город к главному празднику страны. На центральных улицах уже появились гирлянды, но городские дворы предпраздничная подготовка пока обошла стороной.

Администрация это в одиночку не решит, сколько бы финансов не выделялось на проведение НГ, потому что в каждом дворе просто не реально будет повесить гирлянду, поставить елку … именно поэтому мы призываем людей самим себе создавать новогоднее настроение, - рассказывает Александр Рылов, директор ТК "Первый городской в Кирове".

В преддверии акции специалисты провели опрос . Оказалось, что более 50% кировчан пока не ощущают  приближение праздника. "Первый городской канал" решил исправить ситуацию и объявил о начале новой акции -"Укрась свой двор, укрась свой город".

 

Лучшие дворы и квартиры получат большие призы и подарки – ЖК телевизор, наборы пиротехники к Новому году и многое другое.


 

Для участия в конкурсе нужно оформить свой двор, подъезд, окна, балкон по-новогоднему, украсить его гирляндами, фигурами из снега и льда. 

 

Номинации:
1.Лучшее внешнее украшение квартиры (украшение окон, балконов)
2.Лучшее украшение двора (дворовой площадки, подъезда)
3.Лучшее украшение фасада магазина/офиса (прилегающей к магазину/офису территории)


Задумывать и создавать украшения – приятное и захватывающее занятие. Оно не требует каких-то специальных навыков или умений. Самое главное здесь – не ограничивать своего воображения и изобретательности.

 

Отправить заявку для участия в акции можно на почту 33pr@rntmedia.ru или по телефону: 54-60-04


Акция "Укрась свой двор – укрась свой город" пройдет с 5 по 27 декабря. Итоги акции подведут 28 декабря. Каждый украшенный двор будет показан в информационных программах "Первого городского канала".

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости