В Петербурге задержали кировчанина, который перевозил наркотики в трусах

В Петербурге задержали кировчанина, который перевозил наркотики в трусахиз архива progorod, к происшествию отношения не имеет

Сейчас кировчанин находится в изоляторе временного содержания

В Санкт-Петербурге задержали кировчанина, который пытался перевезти наркотики в нижнем белье. Об этом рассказали в пресс-службе Управлении на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.  

44-летнего безработного жителя Кировской области задержали на Ладожском вокзале. Известно, что мужчина приехал в Северную столицу для того, чтобы приобрести наркотики, а затем перевезти их в Вологодскую область. 

У кировчанина в нижнем белье нашли три полиэтиленовых пакетика с порошкообразным веществом общей массой более 25 граммов, а также два брикета твердого вещества массой около 200 граммов. Проведенная экспертиза показала, что это были амфетамин и гашиш. 

Было возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное хранение психотропных веществ, совершенное в крупном размере". Подозреваемому грозит до 10 лет лишения свободы. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости