Осужденного по делу об убийстве Бориса Немцова этапировали в Кировскую область

Осужденного по делу об убийстве Бориса Немцова этапировали в Кировскую областьPixabay, к происшествию отношения не имеет

Отбывать наказание он будет в колонии Кирово-Чепецка

Осужденный по делу об убийстве известного политика Бориса Немцова был этапирован в Кировскую область. Об этом сообщает ria.ru.

В октябре 2017 года 47-летнего Хамзата Бахаева суд приговорил к 11 годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии Кирово-Чепецка. 

По этому делу осуждены пятеро человек. Следственный комитет РФ продолжает расследование уголовного дела в отношении предполагаемого заказчика и организатора убийства Руслана Мухудинова, который с ноября 2015 года находится в международном розыске, а также в отношении ряда неустановленных лиц.

Во время суда, по информации meduza.io, было озвучено, что Хамзат Бахаев помогал членам банды следить за Борисом Немцовым, подвозил их на своей машине и предоставил им жилье в селе Козино Московской области. 

Напомним, убийство Бориса Немцова произошло 27 февраля 2015 года на Большом Москворецком мосту.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости