Что обсуждают в Кирове: закрытие здания школы и резкое ухудшение погоды

Что обсуждают в Кирове: закрытие здания школы и резкое ухудшение погодыиз архива progorod

Самые просматриваемые новости на портале за четверг

Подборка самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod за 11 января 2018 года.

progorod

В среду, 10 января 2018 года, в администрации Кирова прошла встреча главы города Кирова Елены Ковалевой, главы администрации города Ильи Шульгина с родителями учеников школы №24. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кирова.

Оптимальный вариант. Во время встречи представителям родительского комитета глава города рассказала, что было принято решение закрыть здание школы №24, расположенной на улице Мопра 19В, с 1 сентября 2018 года. Продолжение здесь

unsplash.com

На Кировскую область надвигаются морозы. Об этом сообщается в паблике"Любительская метеорология в Кирове"

Похолодание в регионе начнется днем 11 января. Температура воздуха понизится сначала на севере и востоке области до -17°С…-22 °С, а потом на юге. 

В пятницу, 12 января, ожидается развитие антициклона. Температура воздуха ночью -18°C...-23 °C, при прояснениях до -28°C, днем -15°C...-20 °C.

13 января пик похолодания. Температура воздуха ночью -19°C...-24 °C, при прояснениях до -29 °C, днем -18°C...-23 °C, на северо-западе -12°C...-17 °C.

progorod

В Кирове будет действовать временное ограничение за захоронение людей на кладбищах города. Соответствующее постановление появилось на сайте администрации.

В связи с проведением кадастровых работ приостановлено захоронение умерших на территориях нескольких кладбищ, а именно:

  • Томиловском,
  • Мезринском,
  • Петелинском,
  • Лобановском,
  • в слободе Орлы
  • Старо-Макарьевском.

скриншот видеозаписи ren.tv

В Кировской области мужчина перед Новым годом убил жену, а потом стал отмечать праздник. Видео с места происшествия появилось на ren.tv.

Мужчина два раза ударил супругу ножом, скорую он не вызвал. Жена умерла прямо на его глазах. 

В этот вечер к супругам в гости должен был прийти их сосед. Именно он обнаружил окровавленное тело женщины и позвонил в полицию. Сосед рассказал, что убитая была в семье единственным кормильцем. Подозреваемый жил на ее пенсию, а сам нигде не работал. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости