В новогодние каникулы кировчане чаще всего смотрели «Мумию», «Рембо» и «Снеговика»

В новогодние каникулы кировчане чаще всего смотрели «Мумию», «Рембо» и «Снеговика»icenews.is

В новогодние праздники – с 29 декабря 2017 года по 8 января 2018 года – абоненты «Ростелекома» в Кировской области посмотрели с помощью сервиса «Видеопрокат» порядка 8 тыс. фильмов. Это на 3 тыс. больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Растущая популярность сервиса «Видеопрокат» обусловлена постоянным обновлением каталога фильмов. Так, в январе 2018 года абонентам «Ростелекома» уже доступны многие новинки мирового кинематографа: сказка «Эспен в королевстве троллей», драмы «Салют-7» и «За пропастью во ржи», фильмы ужасов «Коматозники» и «Девушка с косой», фантастический боевик «Бегущий по лезвию 2049», приключенческая драма «Атлантида» и многие другие.

Произошли значительные изменения и в предпочтениях телезрителей по сравнению с январем 2017 г. Если год назад наибольшей популярностью в праздничные дни пользовались советские комедии, то в 2018 году в лидерах просмотров фильмы самых разнообразных жанров: мультфильм «Облачно…2: Месть ГМО», сказка «Последний богатырь», боевик «Рэмбо 4», фэнтези «Мумия» в HD качестве. Также в десятку самых популярных фильмов новогодних каникул вошли: сериал «Викинги», комедия «Жених напрокат», мультфильм «Босс-молокосос», триллер «Снеговик» и др.

По условиям использования сервиса «Видеопрокат», фильм можно взять «в аренду» с правом неограниченного количества просмотров в течение 48 часов либо приобрести в постоянное пользование и просматривать его в любое удобное время.

Чтобы воспользоваться «Видеопрокатом», необходимо подключить Интерактивное ТВ «Ростелекома». Заявку можно оформить на сайте http://kirov.rt.ru/, направить SMS на номер 1855 со словом «да» или позвонить по телефону 8-800-1000-800.

...

  • 0

Популярное

Последние новости