Появилась подробная программа мероприятий на новогоднюю ночь в Кирове

Появилась подробная программа мероприятий на новогоднюю ночь в Кировеиз архива progorod

Главные праздничные мероприятия пройдут на Театральной площади

В администрации Кирова рассказали, каких сюрпризов горожанам ждать в новогоднюю ночь.

В последний день уходящего года рядом с главной сценой на Театральной площади установят большой светодиодный экран, на котором с 14.00 будут транслировать музыкальные клипы, фрагменты из любимых отечественных фильмов, а также поздравления с Новым годом от руководителей города и области.

В 17.00 на главной сцене начнется детская игровая программа "Новогоднее погружение" с участием сказочных персонажей. Для детей проведут подвижные игры и конкурсы.

В 22.30 для взрослых начнется интерактивная развлекательная шоу-программа. Состоится праздничный концерт. Кировчане увидят выступления шоу-группы "Dolce Vita", а также перед зрителями выступят Анжелика Бушуева, Александр Бушмакин, Юлия Кулакова.

На экране будет организована трансляция новогоднего обращения Президента РФ. В час ночи 1 января 2018 года на Театральной площади будет запущен праздничный фейерверк. Сразу после него начнется двухчасовой песенно-танцевальный марафон под хиты 80-х и 90-х годов.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку пяти важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости