Кировчане могут подлечить нервы в новом отделении

В горбольнице №4 открылось неврологическое отделение. На его ремонт потратили более трех миллионов рублей.


 

Это первый крупный объект, отремонтированный по программе модернизации. 28 ноября в неврологическом отделении Кировской городской больницы №4 побывали глава департамента здравоохранения Дмитрий Курдюмов, представители администрации и управления здравоохранения Кирова. Они прошлись по отделению, проверили качество ремонтных работ, пообщались с пациентами и сотрудниками.

 

В неврологическом отделении лечат заболевания центральной и периферической нервной системы.


Как сообщают в департаменте здравоохранения, в помещении заменили окна и двери, положили новые полы из керамогранита, обновили систему холодного водоснабжения и канализацию, установили новую сантехнику, преобразили стены, на входе в отделение отремонтировали пандус. Отделение рассчитано на 40 коек.


 

Благодаря слаженной работе администрации больницы и строителей выделенные средства израсходованы эффективно. Я был в этом отделении еще до ремонта и вижу, что произошли кардинальные изменения, ну и конечно, лучшее доказательство того, что сегодня здесь комфортно находиться – это улыбки пациентов, которые сейчас лежат в этих отремонтированных палатах, - отметил Дмитрий Курдюмов, глава департамента здравоохранения.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости