Автопрокат: разрушаем стереотипы

Автопрокат: разрушаем стереотипыпредоставлено рекламодателем

О преимуществах аренды авто

Автомобиль давно перестал быть роскошью, но нередко возникают ситуации, когда нам необходимо арендовать авто. Однако многие до сих не пользуются этой услугой, находясь во власти стереотипов.
 
1 Прокат – это дорого.
Учитывая тот факт, что за личный автомобиль многие выплачивают кредит, покупают страховки, проводят техобслуживание и несут другие траты, то аренда выходит даже выгоднее!
 
2 Арендный автомобиль вряд ли будет новым.
Уважающая себя и клиентов компания предлагает только свежие и технически исправные автомобили, а также никогда не сдает свой автопарк в аренду службе такси.
 
3 Нужно выполнить кучу условий.
Это очередное заблуждение! Вам понадобится только паспорт и права. 
В Кирове услугу автопроката оказывает компания «Погнали 43». Автопарк состоит из 30 вариантов на любой вкус и кошелек, начиная от LADA Granta и заканчивая KIA Optima и Volkswagen Caravelle. Есть машины с механической и  автоматической коробками передач и даже с полным приводом. Все автомобили новые, не старше 2015 года, а значит, не подведут даже в дальних поездках. Цены – от 1100 рублей в сутки.
Мы не ставим жестких ограничений по стажу и возрасту водителя, лишь бы он имел права и был старше 18 лет, - рассказывает Дмитрий Конышев, руководитель автопроката «Погнали 43». 
 
4 Аренда авто - это большие риски.
Все автомобили в "Погнали 43" застрахованы. На аренду автомобиля оформляется договор и акт приема-передачи: так клиент будет уверен, что ему «не припишут» никаких «левых» повреждений за автомобиль. Автопрокат работает официально, предоставляя кассовые чеки и акты выполненных работ.

Акция!
До конца декабря карта VIP-клиента уже при первом обращении!

Контакты:
ул. Преображенская, 84Б
Телефон: 777-889

...

  • 0

Популярное

Последние новости