Кировчане обсуждают Деда Мороза чаще, чем жители других регионов

Кировчане обсуждают Деда Мороза чаще, чем жители других регионовиз архива progorod

За первые 15 дней декабря россияне опубликовали 1 300 000 постов с упоминанием волшебника

Интересное исследование провели сотрудники аналитического центра Brand Analytics. Они выяснили, кто в декабре 2017 года стал героем соцсетей. И это Дед Мороз. Как сообщает yar.kp.ru, за 15 дней декабря пользователи интернета опубликовали 1 300 000 постов с упоминанием этого персонажа. Скоро по популярности в соцсетях Дед Мороз обгонит Владимира Путина

Вместе с Дедом Морозом самые популярные слова в обсуждениях - дети, волшебство, сказка, поздравление, конкурс, гости, чудо. Между тем внучку новогоднего волшебника - Снегурочку - упоминают не так часто. Она находится на четвертом месте среди самых обсуждаемых персон. 

Также специалисты выяснили, в каких регионах России больше всего ждут Новый год и Деда Мороза. Чаще всего предстоящие праздники обсуждают пользователи из Вологодской области и Карелии. Чуть меньше, но тоже довольно активно - жители Томской области, Ненецкого автономного округа, Удмуртии, Мурманской и Кировской областей.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку пяти важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости