В Кирове организовали предвыборный штаб Владимира Путина

В Кирове организовали предвыборный штаб Владимира Путинаkremlin.ru

Студенты организовали в Кирове предвыборный штаб Владимира Путина. Об этом рассказал руководитель штаба Егор Лимарев.

Создание штаба - это инициатива студентов кировского филиала РАНХиГС, которые основной задачей работы штаба ставят привлечение внимания к выборам президента, которые состоятся в марте 2018 года.

Егор Лимарев также рассказал, что с инициативой они собираются пойти и в другие вузы города, чтобы у студентов была возможность присоединиться к работе штаба Путина. Сейчас в штабе работает 20 волонтеров, в перспективе организаторы планируют привлечь десятки тысяч сторонников.

Предвыборный штаб Путина будет ориентирован на студентов: волонтеры станут распространять информацию о предстоящих выборах президента России, а также собирать пожелания и предложения для предвыборной программы Владимира Путина. Лимарев также отметил, что волонтерами штаба могут стать не только студенты, но и все желающие. Чтобы присоединиться к волонтерам штаба, нужно будет написать заявление и пройти обучение.

По предварительной информации, штаб Путина будет находиться по адресу: ул. Профсоюзная, 41А. 

Отметим, что первый подобный штаб Путина организовал аспирант Волгоградского государственного технического университета. Также подобные организации работают в Нижегородской, Московской, Смоленской, Саратовской областях и в Крыму.

...

  • 0

Популярное

Последние новости