В Кирове открыли новый дилерский центр LADA

В Кирове открыли новый  дилерский центр LADAпредоставлено рекламодателем

Это первый в стране центр, который на 100 процентов соответствует всем новым стандартам качества LADA

14 декабря в Кирове состоялось торжественное открытие нового дилерского центра LADA на Производственной. Салон является партнером АВТОВАЗа с 2007 года и после обновления стал первым в стране дилерским центром, который полностью, на все 100 процентов соответствует самым современным требованиям LADA и сочетает в себе фирменный стиль, удобство и высокое качество обслуживания.

Обновленный центр. Шоу-рум площадью 600 квадратных метров позволяет разместить 11 автомобилей. Сервисная зона площадью 900 квадратных метров оснащена профессиональным оборудованием. В центре работает штат высококвалифицированных специалистов. На территории есть просторная парковка для клиентов. Внутри салона — комфортная зона ожидания с Wi-Fi, кафе и детским уголком.

Услуги. Автоцентр осуществляет продажи машин как физическим, так и юридическим лицам, предоставляет услугу тест-драйва, гарантийное и послегарантийное обслуживание, продажу и установку дополнительного оборудования и аксессуаров, услуги автокредитования и автострахования, лизинг, услуги trade-in.

Высокие гости. В торжественном мероприятии открытия обновленного дилерского центра приняли участие представители ПАО «АВТОВАЗ»: Сергей Кутейщиков – директор по развитию дилерской сети и Дмитрий Костромин - начальник управления региональных продаж, а также Владимир Сыкчин – директор ДЦ «LADA на Производственной». Они любезно ответили на вопросы присутствующих.

Дмитрий Игоревич, для LADA ноябрь стал самым удачным месяцем 2017 года. В России было продано 29 163 автомобиля марки, а за 11 месяцев на российском рынке реализовано 279 008 LADA, что превышает прошлогодние показатели на 16,9 процента. Чем вы объясняете этот рост?

Рост продаж связан с нашими новинками - LADA Vesta и LADA Xray. В Кировской области доля LADA среди всех купленных авто составляет 36,5 процента. В лидерах продаж LADA Granta, Largus и 4х4. Наш прогноз на конец года — более 300 тысяч проданных автомобилей LADA по всей России.

Сергей Вячеславович, расскажите, чем этот автосалон будет принципиально отличаться от других?

Я начну издалека. Бренд LADA стремительно обновляется в последнее время. В модельном ряде происходят качественные изменения, которые приводят нам новых потребителей. И эти люди выбирают LADA не потому, что это дешевый бренд, а потому, что это хороший бренд. Вслед за брендом обновляются и салоны, и сервисные центры LADA. Дилерский центр «LADA на Производственной» в Кирове стал первым, который соответствует самым высоким стандартам качества. К концу года мы планируем привести к этим стандартам все другие дилерские центры.

Дмитрий Игоревич, скоро ли ждать новинок от автозавода и каких?

Согласно плану, разработанному на предприятии, до 2026 года в линейке бренда появится 12 новых моделей. Одна из ближайших новинок — концепт LADA Xcode. Его презентовали на Московском автосалоне 2016 года. Серийное производство новинки может быть запущено уже в 2019 году. Автомобиль будет находиться в классе компактных кроссоверов и выпускаться только с передним приводом.

После пресс-конференции с журналистами прошла торжественная церемония разрезания красной ленточки. Помимо перечисленных гостей на ней присутствовал Андрей Усенко, вице-президент Вятской торгово-промышленной палаты. В своей речи он пожелал руководителям обновленного автосалона быть не только первым дилерским центром в России по соответствию стандартам качества, но и первым по количеству довольных покупателей. А Сергей Кутейщиков, директор по развитию дилерской сети ПАО «АВТОВАЗ» вручил директору ДЦ «LADA на Производственной» Владимиру Сыкчину Сертификат официального дилера LADA.

Вечер завершился развлекательной программой для всех гостей автосалона. Звучала живая музыка, работали аниматоры, было разыграно множество призов, главный из которых — комплект зимней резины.

Первый в стране дилерский центр, который соответствует самым современным требованиям LADA, открыл свои двери для покупателей. Оцените все его возможности и вы!

Только до конца декабря в честь открытия автосалона действуют уникальные специальные условия приобретения автомобилей LADA.
Подробности узнавайте у продавцов-консультантов.

Контакты:

Адрес: г. Киров, ул. Производственная, 24А

Тел.: (8332) 22‑55-55

Режим работы: пн-сб 8:00–20:00; вс 9:00–20:00 

...

  • 0

Популярное

Последние новости